U T A sind

Dominique Dinies // Dipl.-Ing. Architekt und Stadtplaner AKBW // dinies@u-t-a.eu

Sigrid Müller-Welt // Dipl.-Ing. Architektin AKBW // mueller-welt@u-t-a.eu

Markus Vogl // Dipl.-Ing. Architekt und Stadtplaner BYAK AKBW // vogl@u-t-a.eu

Sandra Denk // DI Architektin // denk@u-t-a.eu

Caspar Steinmetz // M.Sc. AIP // steinmetz@u-t-a.eu

Anna Kübler // M.Sc. SIP // kuebler@u-t-a.eu

Thekla Eisele // M.Sc. AIP // eisele@u-t-a.eu

Anne-Catherine Gay // MA // gay@u-t-a.eu

Anna Jaimes-Camargo // MA //jaimes-camargo@u-t-a.eu

Ann-Kathrin Ludwig // MA // ludwig@u-t-a.eu

Marie Hoppe // MA // hoppe@u-t-a.eu

Ines Neuendorf // post@u-t-a.eu

 

 

U T A waren

 

 

 

 

Max Hermann MA (2016-2018) // Luisa Zunft B.Sc. (2018) // Saskia Niklas MA 2015-2017 // Pia Schauder (2017) // Mareike Schmidt M.Sc. (2015 – 2017) // Marie Hoppe B.Sc. (2015 – 2017) // Max Eberhardt (2017) // Rick Rütten (2016) // Hannah Kast B.Sc. (2015-2016) // Leonard Higi BSc. (2015-2016) // Bente Rau B.Sc. (2015-2016) // Anna Oelrichs M.Sc. (2015) // Mariella Schlüter M.Sc. (2015) // Sophia Riehl M.Sc. (2013-2015) // Anne-Kathrin Pichler M.Sc. (2013-2014) // Sandro Ruiu M.Sc. (2012-2014) // Philipp Soeparno MA (2012-2013) // Lukas Pazmandy MA (2012-2013) // Mechthild Weber MA (2011-2012)

 

U T A sind befreundet mit

Wilhelmarchitekten Rain am Lech (www.wilhelmarchitekten.de/)

Ohlf Schoch Architekten Stuttgart (http://www.ohlfschoch.de/)

querkraft architekten zt gmbh (www.querkraft.at)

Urban Architecture (www.urban-architecture.com/)

Brenac & Gonzalez (brenac-gonzalez.fr/)

 

TH Landschaftsarchitektur Hamburg (http://treibhausberlin.de/)

Pfrommer + Roeder Freie Landschaftsarchitekten Stuttgart (www.pfrommer-roeder.de/)

Grüne Welle Landschaftsarchitektur Grünkraut (http://gruene-welle.net/)

Büro Freiraum Freising(http://www.buero-freiraum.de/)

3:0 Landschaftsarchitektur Wien (www.3zu0.com/)

Wamsler Rohloff Wirzmüller FreiRaumArchitekten (www.freiraumarchitekten.com/)

 

Studio . Urbane Strategien (www.urbane-strategien.com/)

Büro für Visuelles (www.buerofuervisuelles.de/)

Universität Stuttgart Städtebauinstitut (http://www.si.uni-stuttgart.de/blog_stadtplanung/)

 

 

             Markus Vogl                             Dominique Dinies               Sigrid Müller-Welt